Archiv / Highlights (82 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2023

2023
Limit-Preis

Otto Fischer, Öl a. Lwd, Abstrakte Komposition, Monogrammiert O.F. rechts unten, Maße: ca. 116 x 84 cm, kleine Löcher an den Rändern, Farbabrieb.